Здравствуйте. От мамы ушел отец. Расставание пережила тяжело. Любовница мужа настраивает его против всех, предпрлагаю. В лицо говорит маме,что она должна уехать,чтобы не мешать им. Маме плохо, все - вопрос №3016991

время в депрессии. Скажите, как сложится судьба мамы? Сможет ли она уехать оттуда? 08.03.1971.
4 ответа
Чтобы ей полностью успокоится должно пройти время — не менее полугода, а далее все у нее наладится, одна не останется.
Не уедет никуда.Перенесет тяжело, но, тем не менее, перенесет.
есть манипуляция мужчиной от другой женщины.идет так что любовница преследует свои цели и тем самым использует вашего папу.мама ваша очень сильно переживает.есть душевная боль и обида.но ваша мама справиться со всеми этими проблемами.есть вероятность что мужчина маме вашей поможет выйти из этого всего.
Добрый вечер, никуда она не поедет, скорее будет назло там быть, в себя придти ей сложно в силу характера, может просто озлобиться на всех и вся, работать нужно ей над собой.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.