Здравствуйте!у меня шейный остеохандроз!врач назначил толперизон 75мг 2 раза в день,меусидол 125 1 таб-2 раза в день,кетопрофен гель на ночь!и комбилипен таблетки,но таблеток не было,мне в аптеки - вопрос №3017026

посоветовали уколы, сказали они и действуют лучше, сказали проколоть 10 дней подряд, один укол в день! я почитала обычно 5 дней колят, и обычно не каждый день! напишите пожалуйста по какой схеме их колоть!? и вообще нужны эти все таблетки! беспокоят боли в шеи, и неясная голова! еще у меня невроз, пью антидеприссант серлифт

Ответы

Добрый день.

Курс Комбилипена 1 раз вдень по 2 мл внутримышечно 7-10 дней. Да, таблетки Вам нужны, учитывая Ваши жалобы.