Хочу поменять свое имя. Меня зовут Александр Невьянцев Сергеевич. 30.06.1998. Хочу поменять имя на Платон. Будет ли это для меня удачным и изменит ли это судьбу в лучшую сторону? - вопрос №3017058

Ответы

судьбу вы можете и сами изменить.не зависимо от имени.поменяйте мысли на позитивные и все начнет меняться у вас в жизни.потому как вы очень много думаете о том что с вами должно что-то случиться, тем самым притягиваете негатив в свою жизнь, а этот негатив и разрушает вашу жизнь.
Добрый день. Имя человека это цель его жизни. Конечно если вы смените имя то и жизнь ваша поменяется измениться ее направление и стремиться вы будете уже не к тем целям которые стоят сейчас перед вами, а к другим. Чтобы узнать какой путь будет с именем Платон имя нужно рассчитать.