здравствуйте, ув. эксперты. подскажите в жизненном вопросе - как ко мне относится любимый мужчина Денис 29/03/75, будем ли вместе как семья уже в - вопрос №3017079

ближайшее время? Наталия 14/09/83. Заранее благодарю за ответ
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, природа Ваших отношений видится не совсем простой, однако перспективы на будущее есть, скорректируйте данные отношения и все будет в порядке. Удачи!