Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Татьяна 22.01.1990 Будем ли мы вместе, как пара? - вопрос №3017124

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Помиритесь, будите вместе ещё.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карта семейный очаг есть в линии расклада карт которая указывает на созидания а не разрушения.дорога рл линии жизни и любви идёт рядом.и ваше желания касающийся линии любви и отношения не пустая карта а указывает на удачу.у вас выпадает карта главного разговора в конце осени.линии разрыва в отношениях карты не указали.
Да, для этого есть все предпосылки. Причем много чего зависит от Вас. При этом идет предупреждения, что Вы должны сглаживаться любые конфликтные ситуации. Не стоит, лишний раз, быть напряженным.Это может повредить отношениям.