Александра 12.10 1978 , Татьяна 02.12.1980 Уважаемые эксперты,скажите когда же между этой парой возобновятся интимные отношения? - вопрос №3017167

600 p
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Интимные отношения возобновятся уже к концу октября, будет очень много встреч и положительных моментов .
 Готова дополнить по поводу будущего.
Женщина о вас думает часто
Выбирайте лучший ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.отношения восстановятся в ноябре.с 12-го по 22 число.
В течение полтора -два месяца возобновятся отношения.
Вполне возможно что никогда, хотя если будете настойчивы то только не раньше ноября.