Здравствуйте, перед сном ночью учащается сердцебиение, слабость ног и рук, тремор конечностей, страх что остановится сердце, при этом ноги становятся холодными и дискомфорт в солнечном сплетении - вопрос №3017209

плюс у меня не сильная воронкообразная деформация на солнечном сплетении… что это может быть???
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Так может проявляться патология щитовидной железы. Порекомендовал бы Вам сдать кровь на гормоны и сделать УЗИ щитовидной железы. Если патологии обнаружено не будет, то обратитесь к терапевту для обследования.