Hoodia P57.Вопрос касается этого препарата. Он для похудения. Читала комментарии в интернете, их много и положительных, и отрицательных. Рисковать не стала, поэтому обратилась сюда. Стоит ли - вопрос №2907452

1500 p
принимать этот препарат или нет?
14 ответов

Ответы

Добрій день, Полина.

Это БАД, лечебное действие данных препаратов не доказано.
Маловероятно что от него будет хуже, но и ожидаемый эффект маловероятно что вы увидите.
Не рекомендовал бы вам принимать такой сомнительный препатат.
Здравствуйте Полина.
О Вашем вопросе написано так много что даже неудобно повторяться. Если бы Ходии и тому подобное приводили к результату (похудание...) без ущерба для здоровья — диетологи остались бы без работы а гастроэнтерологи (кардиологи, эндокринологи....) лечили бы только  этим добром.
Не покупайте и берегите себя. Хотите похудеть — придётся потрудиться.
Здравствуйте! Существует только 2 средства для похудения: тренер и диетолог. Всё остальные средства это сублимация для ленивых людей. Эти препараты в лучшем случае будут просто пустышками, а в худшем вредить Вам. Состав  «Худия П 57» (Hoodia P57): P57, кассия, ослинник, лотос в листьях. Противопоказания: болезнь сердца ишемическая, заболевания сердечнососудистые, гипертония; алкогольная и наркотическая зависимость, нарушения нервной системы; глаукома, болезни почек и печени; гиперплазия простаты.
Судя по описанию и противопоказаниям это обычный стимулятор. Он будет бодрить и подавлять чувств голода. Спортивные магазины забиты жиросжигателями. Все они стимуляторы. Запомните, не существует препаратов стимулирующих разложение жира (липолиз). Вы ни грамма не потеряете от приёма подобных препаратом. К тому же подобные препараты вызывают аритмии и кратковременную остановку серда, даже у спортсменов. А если Вы еще имеете проблемы с сердцем и непереносимость кофе и подобных стимуляторов, то кроме вреда Вы от этого препарата не получите.
Здравствуйте Полина.

Желательно описать какую цель вы поставили перед собой. Какой у вас вес и рос? Имеете ли вы заболевания ЖКТ, эндокринной и др. систем? Препарат не навредит вам, если соблюдать все предписания к нему. «Будет эффект или нет?»- зависит от индивидуальных особенностей организма. Вы должны знать, что данная БАД не прошла всех необходимых этапов изучения. Для более подробной информации можете обратиться в личный чат. Буду рада ответить на ваши вопросы.
Полина, здравствуйте.
Если есть возможность, почему бы и не попробовать. Возможно, прием этого БАДа поможет Вам похудеть.
Это биодобавка, «волшебного» действия на лишние килограммы она конечно не окажет, но может помочь Вам в дальнейшем понять, в какую сторону по снижению веса двигаться. Сильного вреда, думаю, от этого не будет, если не увлекаться.
Здоровья Вам.
Добрый день, Полина!
Чтобы похудеть надо есть, но  есть грамотно. Никакие препараты и сомнительные БАДы Вам в этом не помогут. Попробуйте самый простой способ — подсчёт калорийности съеденной пищи, заполняйте пищевой дневник. На смартфон можно скачать специальные программы, например, FatSekret, для контроля съеденной пищи. Чтобы правильно рассчитать калорийность продуктов, лучше всего пищу взвешивать на кухонных электронных весах (чтобы не переедать). Программа Вам рассчитает приблизительную суточную калорийность.
Есть необходимо каждые 2,5 -3 часа, регулярно, маленькими порциями, пить много воды ( до 2-3 литров). Если питаться таким образом — вреда здоровью не будет, не будет проблем с пищеварением.
В рационе должно быть много овощей. Для приготовления блюд используйте мясо птицы, рыбы. Фрукты можно не все. На завтрак варите разнообразные каши. За 3-4 часа до сна старайтесь не есть.

По возможности добавьте физическую активность, займитесь спортом.

Таким образом, без ущерба для здоровья можно терять 3-4 кг в месяц.

Нет волшебной таблетки для похудения. Только Сила Воли и стремление достичь желаемого результата Вам помогут! Я на этом пути желаю Вам удачи!
Здравствуйте, Полина. Рассматриваемый Вами препарат — очередная «супер-пупер» последняя новинка для мгновенного сжигания лишних килограммов, не заслуживающая внимания, реклама да и только. Я бы Вам НЕ рекомендовала это средство по следующим причинам: его состав прямо говорит, что худеть вы (даже если и будете), то за счет появления тошноты после приема «чудо-пилюли», возможно, рвоты и болей в желудке в индивидуальном порядке (так производитель называет снижение интереса к еде или притупление чувства голода), также не исключен слабительный эффект (проще говоря понос). Именно по такому принципу и будет осуществляться похудение — тошнота однозначно + возможно, диарея, конечно, какая там уж еда. Да, и с алкоголем состав полностью не сочетаем, даже от глотка пива может стать дурно не на шутку.  Потеря килограммов такой ценой не стоит того, поверьте. Есть масса способов худеть с комфортом и пользой для здоровья. Всего Вам хорошего и успехов на пути к стройной фигуре, но без подобных препаратов!
этот препарат имеет сильные побочные эффекты и посмотрите противопоказания Я не рекомендую! Лучше снижать вес с помощью диетолога и физической нагрузки
Здравствуйте уважаемая Полина. Данный препарат являет бад. То есть не имеет доказательную базу. И поэтому поможет он вам или нет никто сказать вам не сможет. Да вероятно некоторым людям он помог но никто же не знает что они делали еще попюмимо приема данного препарата. Но конечно попробовать вам никто не может запретить, но перед этим подумайте а что может случиться если он вам не подойлет. Можно либо просто расстроить жкт, либо дойти до очень тяжелых осложнений.
Мой вам совет лучше не стоит, просто займитесь гимнастикой, плаванием, лфк. Ешьте более малыми порциями, но почаще. Желаю вам удачи и берегите себя
Здравствуйте, Полина! Этот препарат Бад. Балы имеют право на существование. Принимать Бад или нет- вопрос очень индивидуальный. Если Вы хотите избавиться от  7кг и у Вас нет противопоказаний к его приёму, то можно его использовать в комплексе мер, направленных на снижение веса. Если Вы здоровый человек, то Бад коротким курсом не принесёт вреда организму и поможет быстрее получить результат. Если нужно снизить вес на значительное количество кг, то данный БАд  короким курсом на результат не повлияет, а при длительном приёме может проявить себя негативно.
Здравствуйте, Полина. Биологически активная добавка Hoodia p57,  она безопасна,  если у вас нет аллергии на какую либо составляющую. Можно принимать в соответствии с указанной дозировкой, в купе с правильно подобранной диетой и дозированной физической нагрузкой,  дает дополнительный эффект. Есть опыт по работе с данным препаратом,  остались вопросы,  обращайтесь. Здоровья вам.
При исследовании данного препарата его эффективность не была достоверно доказана, поэтому не тратьте на него свои средства и надежды. 80% похудения — это диета, 15%-физнагрузка, и 5 % вспомогательные препараты.  В России только 2 препарата зарегистрированы для снижения веса: Ксеникал ( Орлистат), Сибутрамин (Редуксин). В различных ситуациях мы назначаем эти препараты.
Не стоит, как лекарственное средство он не зарегистрирован.
Как добавку принимать можно. Действие заключается в подавлении чувства голода.
В нормализации пищевого поведения используется. Эффект при постоянном контроле сьединых калорий + соблюдении двигательного режима( 9000 шагов в сутки)