Принимаю димиа уже шестой год. Пропустила шестую таблетку в период 1-7 таблетки, вспомнила тогда, когда пришло время принимать седьмую таблетку. Половой контакт был за 6 дней до пропуска и перед - вопрос №2899307

менструацией. Какой риск беременности?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
При пропуске таблетки шанс забеременеть возрастает, но при таких обстоятельствах беременность у Вас не наступила.
Всего Вам хорошего.