После конизации шейки матки пришли результаты гистологии хорошие,а цитология показала 3 степень дисплазии,скажите пожалуйста что это значит? - вопрос №1910518

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

При таком результате, надо обязательно пересматривать гистологический  и цитологиеский  результат еще раз.
Пересматривают результат онкоцитологи.

Добрый день.

Однозначно достовернее является гистологический ответ, но учитывая нюансы по онкоцитологии все таки необходимо стекла с гистологическим ответом переконсультировать в онкодиспансере.