здравствуйте уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста когда состоится наша встреча светлана и олег? хочет ли он этой встречи? - вопрос №3017255

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа
Относится очень поверхностно к общению, конкретного желания не вижу, есть интерес, но серьезностью он не подкреплен. Олег очень искренний человек и врать он не умеет, по его поведению вы легко сможете определить его настоящие намерения по отношению к вам, достаточно просто проявить чуть больше внимания к деталям.
Здравствуйте, что-то не видно со стороны мужчины мыслей развивать с Вами отношения, все выглядит достаточно поверхностно (симпатия), мужчина безинициативный и не заинтересованный, разве что в свободных отношениях. Встреча будет, но чуть позже, важно понимать, что Вы сами думаете по мужчине т.к. на данный момент для семьи товарищ не надежный…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.