инсульт - вопрос №301733

здравствуйте. Скажите пожалуйста. У папы случился инсульт. Он как спит. На второй день стал слышать и малень отвечать, но также спит. Сказали что семь дней ничего нельзя сделать, а только ждать. Так ли это и что нам ждать?

2 ответа

Ответы

То, что вы описали, говорит об очень тяжелом состоянии. Возможно, вам врачи намекнули, что он эти 7 дней может не пережить.

Здравствуйте! Прогноз, конечно, при инсультах тяжёлый (особенно при геморрагических). Но выжидательная тактика- тоже не правильная тактика. Нужно госпитализировать в отделение нейрореанимации, где врачи должны оказать квалифицированную  помощь.