Здравствуйте. У меня часто болеет дочка. Проблемы с ее здоровьем начались с 1,4 года и продолжаются по сей день. Переходим от одной болезни к другой, от одного направления медицины к другому. В итоге - вопрос №3017336

нам снимают один диагноз, ставят другой, но уже в другой сфере. Сейчас снова обратились ко врачу, диагноз врач поставить не смог, симптомов много. Ульяна — дочь (25.06.2016). Юлия — мама (23.05.1987). Илья — папа (25.07.1972). Пожалуйста, помогите разобраться, в чем может быть причина
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер
Пришлите пожалуйста в чат фото ребенка, а так же ваше фото с мужем. Есть ощущение того, что на вас с отцом ребенка есть негатив, что отражается на малышке, так как она полностью зависит от вас. Если ошибаюсь в этом, то смогу помочь отдельно девочке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. негатив который делали на вас отразился на дочери… отсюда проблемы..
    1. Не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ.
нужно фото чтоб сделать диагностику
Здравствуйте. Я постараюсь Вам помочь.  Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Здравствуйте.У неё слабый иммунитет. Она перерастет. Поменьше лекарств.
негатив идет по материнской линии возможно.