28 недель бер. В начале вес 48.. щас 59. Узи почек было. Выяснилось что у меня гидрокалиоз правой почки. Делаю морс из клюквы. Стакан за день выпью морса... что делать? Вес так и будет набираться - вопрос №3017400

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Гидрокаликоз бывает при беременности из-за давления матки. Не факт, что вес продолжит увеличиваться. Сейчас у Вас вес не критичный, по этому делать пока особо ничего не нужно, наблюдайтесь у своего доктора.