Здравствуйте мне не звонит после ссоры Сергей дата рождения 23 06 1977. Состоится ли наше примирение? Что он думает обо мне и о сопернице Елене дата рождения 31 10 1974? Меня зовут Анна дата рождения - вопрос №3017401

28 05 1984. Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.   Не так уж скоро состоится примирение, так как у вас плохая совместимость. Совместимость мужчины и Вашей соперницы гораздо предпочтительнее. Ему с ней комфортно.  Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.