Эта женщина беременна от меня на данное время? Что ждать в будущем по этому поводу? Аня, Слава. - вопрос №3017405

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   день. Что ждать в будущем -  рождения   вашего  ребенка   и вашей  встречи с  ней  уже.У  вас идет  встреча  случайная.  Точнее к вам  придет  известие  о ней от  посторонних  людей.Удачи  вам
Здравствуйте!
Да, в данное время беременна от вас.  В скором времени она проявит себя.  Родится дочь. Вы будете жить с Анной — она, очень, этого хочет. Только, замкнулась и боится, что вы не примете её.
 Ничего, она, всё равно, проявится, переступит через свой страх. Вы будете счастливы!
Обманщица она врач скажет!
Здравствуйте!
Да, в данное время беременна от вас.  В скором времени она проявит себя.  Родится дочь. Вы будете жить с Анной — она, очень, этого хочет. Только, замкнулась и боится, что вы не примете её.
 Ничего, она, всё равно, проявится, переступит через свой страх. Весточка будет, не важно от кого, о ней. Вы будете счастливы!
Да, она в положении, ребенок Ваш, не сомневайтесь, будет мальчик. У вас выпала семейная руна благополучия, с этой девушкой прекрасный семейный союз, хотя по началу будет не легко.
Здравствуйте. Можете даже не сомневаться это ваш ребенок. Вы не можете свыкнуться с этой мыслью. Вместе будете. Приходите ко мне помогу вам.
Здравствуйте. Она не беременна от вас.Это обман, чтобы заманить вас.
Здравствуйте.Беременна.Ждать ее возвращения и воспитания ребенка, совместного проживания.Родится дочь.Будете счастливы.Всего доброго.
В будущем у вас совместимость в паре хорошая, рождение детей и перспектива в личной жизни.Готова дополнить в личных сообщениях.
не забывайте выбирать лучший ответ.
Ребенка может потерять изза конфликтов, что будут отягощать вынашивание, девочка родится, светленькая, но скорее родится раньше срока.Ребенок Ваш, берегите пожалуйста Вашу женщину.
Я беременности не увидела.
Найдите в себе силы и просто с ней поговорите доброжелательно  и спокойно.
Пусть она увидит, что ее судьба для вас небезразлична и она откроется перед вами.
У вас должна быть с Аней встреча или общение.При желании у вас могут сложиться длительные и серьезные отношения.
В недалеком будущем Вам придется учиться пеленать свою красавицу-дочку.
Вижу,  что ребёнок ваш. Хотя вас гложат сомнения,  но вы не должны сомневаться.  В будущем вас ждёт рождение ребёнка и семейная жизнь. На сколько всё будет удачно складываться зависит от вас. Всё в ваших руках.
Удачи вам.
Добрый день, мне идёт информация что ей доверять нельзя.У нее по роду идёт чернота, склонна к плохим привычкам.У вас тоже доля не простая, много нервов вам съела.У нее по жизни будет деградация.По роду как ведьмы были.Не советую вам с ней связываться, она не адекватная и проблемы с психикой.Насчет дитей мутно идёт информация.Желаю мужчине любви но не с ней а достойной девушкой, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Вячеслав. вот что вижу и что скажу.
 есть у вас будущее с ней, так  же как и есть напряжение на энергетическом уровне. я вижу что вы хотите некие аспекты поменять.
Я вижу у вас с ней ребенка на будущее.
 идет вопрос квартирный, или дом. жилье показывает. так же вам именно скажу что идет финансовый переворот, благоприятный.
 могу подробнее все рассказать.обращайтесь
Рождение ребенка не изменит Ваши отношения в лучшую сторону.
Здравствуйте! Сейчас девушка не беременна, отношения закончатся из-за ее обиды на Вас.
Любите и берегите друг друга. Рождение ребёнка укрепит ваши отношения. Вы будете отличными родителями.
Беременность должна была быть, конкретного ответы вы ли отец сейчас не скажу не хватает дат рождения и полных имён, на данный момент  не все гладко, здоровье Ани надорванно, слабая энергетика идёт, возможно был стресс .
По будущему хлопоты, переживания, сильные эмоции, но будут и приятные моменты!
карты обмана не указали.есть линия беременности и есть между вами линия ссоры но дорога идёт к примирению.
Беременна. 4 месяц. Вы отец.Общение будет. Но что то сложно у Вас все…
Да, беременна от Вас Аня. В будущем радость и гордость отцовства. Благоприятное развитие показано.
Ребёночек есть срок до 3-х месяцев. Анна вас любит и ждёт очень этого ребёнка.
Здравствуйте да беременна от вас, срок 4 или больше месяцев, будут какие то сложности у вас, пауза в отношениях сейчас вы не вместе, затем рождение ребёнка.Будете помогать ей, на данный момент я не вижу у вас романтических отношений, есть ситуация которую вы должны пройти, побороться за своё счастье.
Здравствуйте, да эта женщина от вас беременна, беременность в данный момент протекает хорошо, плод развивается, увидел проблемы у женщины с законом, но в течение 2х месяцев все нормализуется. мальчик у вас родится.

Здравствуйте… да выходит беременность всё таки.еще бы фотографии её увидеть более лучшего качества.можно было бы сказать вам с большой уверенностью.но выходит что в ней есть жизнь.

А что собственно ждать? появится на вашем пороге однозначно.жизнь её оставляет желать лучшего.без вас и без вашей поддержки будет тяжело ей.поэтому будет рассчитывать на вашу поддержку это точно.

беременна, а что ждать, ждать нужно встречи с ней и появление малыша.
Здравствуйте! Не ждите чего-то сверхъестественного, все относительно. И да, ребенок от вас.
У вас будут хорошие крепкие отношения. Ребенок ваш, вы должны нести за него ответ. Девушка в вас нуждаеться. Она хороший человек и чувства у неё к вам есть. Выбирайте лучший ответ.
с ней вас разные дороги… не убивайтесь… или вы себе хотите яму вырыть..?
она любит тебя.Беремена от вас.

Добрый вечер, Слава. Беременна, но в ближайшем будущем ее не увидите. А вот позже у Вас будет шанс стать семьей.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Брак с ней будет
Здравствуйте. Беременна. В будущем будете решать вопрос стать семьей, но Вы ее не любите, поэтому не спешите на такой шаг, разберитесь в себе. Ребенок родится. Но линии  судьбы у Вас разные. Всех Благ Вам!
Женщина беременна. Вам обязательно нужно вырастить этого ребенка, не допускайте даже мысли его оставить
Здравствуйте.
Женщина действительно беременна, двойная энергия чувствуется при поверхностном просмотре, но вы зря просите просмотры беременной-нельзя вторгаться/просматривать женщин во время беременности.
Утверждать 100% что именно от вас беременность-нет смысла, т.к. в биополе женщины виден еще мужчина, треугольник виден, где одна женщина и 2ое мужчин!
Не видно в будущем вас вместе, дороги разойдутся ваши.
Если есть сомнения, не уверены, что именно беременность от вас, после рождения ребенка ДНК-даст заключение.
Отношения не простые, внешнее давит.Женщина беременна от вас.Ребенок спасет ваш союз, и даст вам новое дыхание.Сплатит и закрепит вас как семью.
Анна беременна, но вот вышло, что ей есть, что скрывать