Добрый вечер, уважаемые эксперты. Кто может мне детально сказать, как сложится моя жизнь в ближайшее время? Я ищу для себя и своей семьи настоящего профессионала, с которым хочу сотрудничать на - вопрос №3017409

постоянной основе. Ирина. 30.12.1968
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, зачем вам наперед знать будущее? Поймите будущее многовариантно и зависит от вашего выбора, выбор вы делаете ежесекундно, даже самый сильный мастер может не увидеть всех вариантов, зачем ломаете себе жизнь? Лучше проанализировать настоящее, прошлое которое может вам мешать чтобы делать тот выбор что для вас будет лучшим, а просто узнать будущее это утопия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Ирина!

Я не вижу чтобы в ближайшее время у вас были перемены. Они вам очень нужны, особенно в личной жизни, так как выпадают карты застоя, не продвижения вперёд, а наоборот деградации имеющихся отношений. Также выпадают карты говорящие о проблемах финансового плана — небольших, но неприятных.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!