К чему этот сон? - вопрос №3017448

Приснилось что у меня дома много телевизоров и пришла какая-то женщина и попросила назвать ей какие-то цифры что написаны на задней крышке телевизора. Как я не питалась их разглядеть, не смогла назвать их, они как будто бегали туда-сюда, что-то не давало мне их посмотреть. Тогда я сказала той женщине, чтобы она сама посмотрела и переписала их, бо я не могу.

Ответы

Будет какая-то благополучная новость, особенно что-то касаемо прибыли )))