Здравствуйте. .. ноутбук не заряжается. . Новый зарядник... включаешь вместе с батареей индикатор горит красным... Но бук не включается. .. а без батареи от зарядки даже индикатор не горит... что это - вопрос №3017492

может быть😣

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, Вы приобрели не «тот» зарядник, проверти надписи на обороте, а главное напряжение (например-19V) и мощность (3.16А).

Так же возможно батарея разряжена в «ноль» или вышла из строя…

Что бы включить ноут, попробуйте подключить зарядку и подождать 0.5-1 час, пока батарея не начнет воспринимать заряд. И только после этого можно будет пробовать включать ноут.

Если так и не получится ничего, придется нести в мастерскую…