здравствуйте. мама на прошлой неделе упала и образовалась небольшая гематома на голени,царапины. буквально пару дней назад все это перебралось на ступню и появилось небольшое выпячивание. что это - вопрос №3017616

может быть?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Это гематома (синяк). Если выпячивание подвижное, то скорее всего это вена.
Обрабатывайте и голень, и ступню мазью Бадяга 2-3 раза в день, синяки пройдут быстрее.

Если есть возможность, то хорошо бы сводить маму к хирургу.