Во сне пришел какой то мужчина( по сну был знакомый) со своими вещами и силой открыл дверь в мой дом. Сказал ,что он больше так не может и вещи свои бросил в комнате.К чему такой сон? - вопрос №3017629

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то, неожиданно ворвется в Вашу жизнь, оставшись в ней надолго..  И это будет мужчина… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Какой то новый человек появится в Вашей жизни. Всего доброго.