Чувства, мысли, планы и намерения в паре(по большей части со стороны мужчины). Выйдут ли из ссоры и успешно преодолеют обстоятельства, которые подкинула жизнь? Судьба ли они друг друга? Спасибо! - вопрос №3017674

Амори 10 2 98
Ксения 20 4 94
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Эта связь кармическая. Для Ксении, это один из немногих шансов на сильного мужчину в жизни.

Здесь именно от нее зависит развитие дальнейших отношений.

Как и выход из ссоры.

И здесь нельзя торопить развитие отношений во что-то серьезно. Нельзя много требовать от мужчины. До 2020 следует сохранять максимальную легкость и не планировать замужества. В идеале, с замужеством стоит подождать до 2023.

Ссора  сойдёт на нет. Мужчина любит Ксению. Думает   сейчас ка  решить все вопросы в пользу обоих. Дальнейшая  судьба  вашей пары — то что вы нее расстанетесь  а будете вместе как семья.