В заключении написано имеется диффузная (общемозговая) дезорганизация ЭЭГ по органическому типу. Динамика корковых ритмов умепенно нарушена. Что это значит? И как лечить? - вопрос №3017686

1 ответ

Ответы

Добрый день.

Это означает, что по результату ЭЭГ у Вас выявлены не выраженные изменения проведения электрических импульсов во всех областях головного мозга.
По поводу лечения — сказать сложно, оно напрямую зависит от Ваших жалоб и симптомов.

Порекомендовал бы Вам обратиться к неврологу с этим результатом.