Подскажите, пожалуйста, можно ли осветлить темные волосы, чтобы при этом не было рыжего оттенка? И как это сделать? - вопрос №3017790

Ответы

Здравствуйте! За один раз это сделать точно не получится. Обычно, для получения хорошего результата специалисты отдают предпочтение оксиду 3% и порошку. Осветление придётся повторить несколько раз. Вообще, лучше всего, но дороже выходить в блонд с помощью частого мелирования. При этом волосы смотрятся более естественными.