Здравствуйте дайте пожалуйста разъяснение про болезнь Блокада правой ножки пучка гисса моему ребёнку 11 лет как нам быть что делать и насколько эта болезнь для нас страшна - вопрос №3017845

1 ответ

Ответы

Добрый день.

Это заболевание, при котором нарушается проведение по сердечной мышце электрического импульса. Эти нарушения могут быть разными, поэтому и последствия могут быть разными.

Вам нужно наблюдаться у кардиолога.