как наладить личную жизнь - вопрос №3017866

Зовут Лия.Родилась 13 марта 1976года.в 8.30 утра.Место рождения Эстония.Город Тарту
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  У Вас  имеются  негативные программы или, как говорят в народе «сглаз»,  постарались Ваши недоброжелатели. Нужно от них Вам избавиться, чтобы постепенно наладилась Ваша личная жизнь. Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто уберите сомнения и откройтесь миру.И Вас непременно заметят.

@ SOFIA CHERNAYA