Добрый ночи эксперты, скажите пожалуйста забыл ли парень меня? Думает ли он возобновить общения? Кирилл 20.02.1997 Юлия 21 02.1998 - вопрос №3017869

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.  Он Вас не забыл, у него к Вам есть и симпатия и влюблённость, просто у него кое-какие дела. У вас хорошая совместимость и он думает возобновить отношения.  Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.