Подскажите, пожалуйста, что значит следующее надпись на бирке (идет сразу после пробы металла и веса изделия): 12.12.15 САМОЦВЕТЫ 16 бр.Кр-17 -0,03кар 2/3Б Что значит эта надпись - вопрос №3017904

"самоцветы"?

Ответы

Здравствуйте.
Год изготовления, число камней, надпись самоцветы-говорит о том, что камни драгоценные или полудрагоценные.
С этой биркой и изделием лучше обратиться в ювелирный отдел, специалист даст информацию!
Удачи!