Здравствуйте!мне делали эпифаринголарингоскопию и после этого у меня сильнейший отек в носу -он не дышит,еще и прозрачные выделения из носа идут в горло и от этого его щипет.это так у меня уже 3 день - вопрос №3017966

после процедуры.что с этим делать?(орви у меня нет)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Такие симптомы могут быть некоторое время после этой процедуры.
Порекомендовал бы Вам промывать нос Аквамарисом или Долфином 2-3 раза в день.