Здравствуйте. Помогите пожалуйста с результатом ЭКГ.Видно ли по пленке ИБС или ещё какие-либо серьёзные отклонения требующие лечения. - вопрос №3017998

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина, на пленке есть небольшие отклонения от нормы, что свидетельствует о нарушении процесса реполяризации, больше в задней стенке  левого желудочка и перегородочной зоне  ( 3 стандартное отведение,  AVF, V3-V4 )  При наличии жалоб, необходима  консультация кардиолога.