Добрый день, уважаемые эксперты! У меня вопрос. Вчера ехала на машине и поехала под запрещающий знак. Со мной машине были двое человек. Знакомые. Я вот если честно даю не знаю. Думаю надо правила - вопрос №3018127

подучить, и не пойму себя. Может я разволновалась. И уставшая была тоже. Все как в тумане. Как-то неприятно себя сегодня чувствую и скверно. Думаютеперь придёт немалый штраф.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отпускайте ситуацию. Штрафа не придет Вам