Подскажите,что значит негативная программа и действительно ли она есть на мне.Катя 22.05.91 - вопрос №3018180

2 ответа

Ответы

негативная программа может быть разного рода.негативная программа несет разрушающий характер.на есть негатив, который в большей степени влияет на вашу личную жизнь.
У Вас по роду идет тяжелая ситуация по части семьи.Другого негатива нет.