Добрый день! У меня такой вопрос. Когда наш директор перестанет надо мной издеваться, впрочем не только надо мной. Долго мы ее еще терпеть будем? Это - вопрос №3018195

прям вампир какой-то. Не хочется из-за нее уходить, коллетив хороший, который потихоньку начинается разваливаться… Какой прогноз ситуации по работе, в частности директора: уволится или ее уволят и как быстро. Спасибо большое за ответ. Данные директора: Людмила 24.09.1964

Ответы

Здравствуйте! В следующем году ситуация улучшится.
Работать станет спокойнее.

Удачи вам!
Директор останется а месте, а коллектив действительно ждет полный развал.