Здравствуйте! Психиатр выписал Феварин от ОКР, ноья боюсь его пить - боюсь, что он влияет на месячный цикл и возможность беременности в будущем... Влияет ли этот АД на цикл и Возможность зачатия и - вопрос №3018448

беременности?
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Этот препарат не оказывает воздействия на менструальный цикл, также его применение не повлияет на возможность забеременеть.
Но если Вы забеременеете, то препарат лучше будет отменить на время беременности.
Здравствуйте, Елизавета. ОКР может быть вылечен и без таблеток, методами психотерапии и это самый лучший подход, потому что  не имеет противопоказаний, не влияет на Ваше здоровье и способен устранить сами причины ОКР.