Здравствуйте дорогие эксперты!!!!!!!! Подскажите пожалуйста что происходит уже который день еда не лезет и какая то усталость..Ни чего не болит .Может кто то сглазил или что то сделали. - вопрос №3018663

изображение из вопросачём может быть дело? Александр 16.01.1995.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сделали, факт.Пока не поздно, очищайтесь свечами.Может, успеете себе помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас такое состояние идет потому как у вас пробита ваша аура негативом.в области солнечного сплетения есть пробои.негатив похож на сглаз.
Здравствуйте, на вас негатив. В личной жизни у вас тоже все плохо.
Добрый   вечер.  На вас  идет  негатив  из  вне.В этом  и  есть  причина.  Удачи вам
Здравствуйте, девушка на Вас неумело обряды всякие делает, этим самым она как бы задела Ваше энергетическое поле, сейчас желательно восстанавливать энергополе и ставить защиту.Удачи Вам!
Здравствуйте. Со здоровьем у вас все в порядке. За последние время вы переживали периоды подавленности и беспричтнного раздражения. Все эти признаки указывают на то,  что нынешней вклад жизни вам надо поменять. Новый  оттенок сделает его более красочным и увлекательным.