Добрый вечер! Когда Илью (08.05.1978) с Анной (28.01.1980) ждёт совместное проживание? Созревает он для этого? Думает над этим? Спасибо - вопрос №3018864

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

нет не думает . Боится  такого варианта  событий .  Не сложились ещё те отношения, которые  ведут к совместному проживанию.
Здравствуйте! О проживании думает (4 жезлов ), но есть обстоятельства, которые связывают его по рукам и ногам (8 мечей )