Почему этот парень так странно себя ведёт? Почему он то готов броситься на шею, то как не видит, то начинает спорить на пустом месте, причем так распаляется, что начинает оскорблят? Как он ко мне - вопрос №3018894

изображение из вопроса изображение из вопроса
относится? Чего от меня хочет? Чего добивается своим поведением?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не уровновешанная  психика, дальше будет только хуже. Отгородитесь от него -  вам же лучше будет.