Дорогие эксперты,после вчерашнего признания в любви ,боюсь смотреть на Александра ,теперь жалею что знает о моих чувствах к нему.Всё время на работе шутит и разговаривает с другими - вопрос №3018904

женщинами, а у меня дикая ревность. Со мной не общается.Но после работы мы выходили все и Саша засмеялся с парнем, глядя на меня окатил взглядом, с ног до головы, сказал мне, что меня оставляют на вторую смену, засмеялись, я села в машину и сказала Саше и еще одному, вы бы только смеялись надо мной. На работе я опускаю глаза, боюсь посмотреть после этого признания в любви, какого черта меня дернул писать письмо любовное откровенное Саше. Что Александр подумал когда увидел меня, когда садилась в машину ?? Я шла грациозной походкой, мимо его проходила.Но украдкой Саша смотрит на меня, но шагов к сближению не делает. А мне до того стыдно, мне 47 лет, я полюбила мужчину лет на 9-10 моложе, точно не знаю сколько лет.Могу только догадываться. Но и я выгляжу моложе, на работе от нервов похудела и мне идет когда я худинькая.напишите кто что видите, благодарю за ответы! 04.05.1971

Ответы

Сколько раз пишем здесь-никогда не предпринимайте шагов первыми.Это удел мужчин.Если молчит-значит, не любит.Если любит-обязательно скажет.Все ведь так просто! Улыбайтесь и смейтесь вместе со всеми.Таким образом загладите свой казус.