Добрый день, скажите пожалуйста из за чего могут быть лаги в играх? Недавно купили видеокарту palit gtx 1050 ti 4gb stormx. - вопрос №3018983

дрова установились. первые 2 дня в играх было всё отлично, не лагало фпс в Пубг был 60-90, в ксго 150-200. Но потом как будто снова со старой видюхой играю (palit gt 740 2 gb — старая видюха) фпс в Пубг стал 25-50, в ксго 70-120. Очень резко начало лагать, компу самому 3 года, недавно чистили от пыли и меняли термопасту. Процессор i5 4460. ОЗУ 8 гб. Помогите в чё может быть проблема, может Видюху вернуть? или с видюхой всё в порядке? Что то еще поменять?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Необходима диагностика.
Смогу помочь удаленно.
Чаще всего лаги наблюдаются из-за неустойчивого интернет соединения .
Так работают драйвера, если обновленные брали, то возможно они кривые, и вся проблема с лагами  именно из-за некорректно работающего драйвера, современные драйвера написаны криво, отсюда и проблема.