Звезды выстроились - вопрос №3019089

Сегодня под утро снилось.
Под открытым небом какая-то выставка, и между прочими экспонатами стоят большие и маленькие телескопы. Люди к ним подходят, смотрят. Вечереет, на небе звезды видно. Я тоже подошла к телескопу, посмотрела, звездочку увидела.
Потом подняла голову и посмотрела без телескопа. А там россыпи звезд. И они выстроились в рисунок: Георгий Победоносец на коне, убивает змея.
Потом вдруг картинка перестроилась и получилось: мчится конь с горящим хвостом и рядом летит голубь — тоже с горящим хвостом.

Я подумала, что это может быть к скорым новостям, раз хвосты горели. А почему именно Георгий? Он у нас на гербе Московской области… но мне-то к чему?
Спасибо.

Ответы

такой сон говорит о том что вы одержите победу над вашими недоброжелателями.и этот святой вам будет покровительствовать.сходите в храм и поставьте свечу у его лика и помолитесь.это очень хороший знак.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какой-то, большой успех. А также счастье в любви и радостные события. Добрых Снов!