Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня уже неделю неустойчивый стул, живот крутит бурлит, несколько раз за день бывает понос, ФНДС делала меньше года назад, гастрит и рефлюкс, так же - вопрос №3019181

надисбактериоз сдавала все в норме было пол года назад, желудок побаливает иногда, что можно пропить чтоб восстановить работу ЖКТ. Режим питания сбит в последнее время, сейчас налаживаю. Какие препараты комплексно можно пропить
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Можно принимать Эспумизан и Линекс.
Желательно еще раз сделать ЭФГДС, раз у Вас есть жалобы на боли в желудке.