Доброго времени!! Скажите,ждут ли эту девушку какик-либо перемены в жизни( до января 2019)? Всё,что увидите- какие-то знаковые события,перемены?! - вопрос №3019375

600 p
изображение из вопросаДевушка- Дарья 11.03.1986( род Кемеровская обл,) Заранее всем спасибо за работу!

Дополнение автора от 12.10.18 15:33:37
Константин, А-Судженск, 00.30
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Добрый день на ней есть негатив, и боль с прошлого, идёт мне мужчина как диктатор или деспот с прошлого.Род мамы меня её тревожит там по роду беда, слезы.У нее идут страхи и будут вещие сны.Ей надо сходить в церковь и не только.Ей как перекрывали судьбу.Перспектива к лучшему есть.Этот период идут дела с бумагами, по судьбе двое деток идёт.Там где живёт тревожит меня то место.Будет поездка ещё и разговор с мужчиной.Желаю любви и счастья, и подробнее смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! будет новые знакомство с новыми людьми и еще помирится с человеком которое было ранее отношение
Здравствуйте во первых она выздоровит или вылечат её, во вторых будет рождения ребенка в 2019 году где-то конец лета.в третих будет мужчина пётор не с вашего города либо родился не в вашем городе.ещё как бы банально это не выглядело но девушка поменяет цвет волос будет шоколад — ирис.
Добрый день, а где именно в Кемеровской области? И укажите время  вашего рождения

В течении года -у вас открыта новая дверь, новые люди и путешествия.

Ожидается встреча с темноволосым мужчиной.Переживания у вас видны.Скоро решится Ваш вопрос.

Желаю любви и изобилия!

Уставшая, израненная душа.Вам долго придется искать в жизни повод для возрождения собственного Я.До января Вы сможете успокоиться, и найти в себе желание строить дальнейшие планы, чтобы постепенно их реализовывать.Других перемен пока не видно.Если есть вопросы-обращайтесь.
Добрый день!
На ближайшее будущее выпадает вам несколько дорог, по разным направлениям — это путешествия. Ближе к середине декабря вижу возможность познакомиться с мужчиной, вы ему очень симпатичны будете, отношение вижу будет к вам любовное, с нежностью, с лаской.
Мужчина чуть старше вас идет, высокий, темноволосый, худощавого телосложения.
По работе идет сейчас стабильность, но ближе к лету — то ли повышение, то ли финансовая прибавка какая-то, вижу радость и положительные эмоции от этого события будут.
На раскладе видны некоторые подробности, о них можем поговорить в чате.
Удачи!
Здравствуйте. У вас будет благоприятный период в жизни. В карьере вас ждёт путь к вершине. В личной жизни вас ждёт общение с прекрасным представителем противоположного пола. Это не будет новое знакомство, это человек из прошлого с которым у вас ранее были близкие отношения. Фортуна сейчас на вашей стороне, даже в делах в которых придётся рисковать вас ждёт успех.Удачи вам! Выбирайте лучший ответ.
Перемены будут связаны с неблагоразумным поступком к Вам девушки со светлой внешностью — интерес она к Вас проявит — на что Вы будете смотреть сквозь пальцы, так же вижу финансовое вознаграждение, но этот доход никак не повлияет на увеличение Ваших финансовых накоплений, нуждаться в будете в благах и комфорте, трудности вижу будут не по силам.Ключевой момент разрешения трудностей — Вы будете поставлены перед выбором — где примите решение в свою пользу.
Добрый  день. Координарные перемены  идут   на  следующий  год. Новая поездка и новые знакомые. Новый  мужчина и  переезд к нему в другую  страну. Удачи  вам
Здравствуйте, вероятно разрешение проблем, с чем бы они ни были связаны: работа, финансы, здоровье, личная жизнь. Откроются новые возможности для позитивных перемен. Если интересует что-то конкретное, то можно обсудить это приватно.
Всех благ!
Отношения ждут в декабре примерно
Здравствуйте! Ждут приятные изменения в личной жизни… Общение с русым мужчиной будет… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! До конца зимы никаких существенных перемен не будет.

Здравствуйте!

Пока что существенных перемен нет. Перемены в личном через два года.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте! В вашей жизни появятся новые люди. Примирение с бывшим мужчиной.
новое знакомство у вас идет и новая и серьезная любовь…

Добрый вечер. Прежде всего будут весьма серьезные перемены в личной жизни. Уход от своего теперь уже прошлого и маг навстречу своему будущему. Развитие отношений с мужчиной идет на февраль, до этого постепенно сможет отпустить прошлые отношения.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро!

Мне идет информация, в указанный Вами период Дарью ожидает общение с молодым человеком по интернету, переписка или флирт, есть ощущение они на расстоянии находятся и нет прямого контакта между ними, парень добрый по характеру, он переживает за Дарью, описание внешности-высокий, кареглазый с темными волосами.Касательно сферы Здоровья, мне выпадает у девушки проблемы с позвоночником, идет указание на опорно-двигательный аппарат, идет совет пройти дополнительное обследование и принять соответствующие меры.Идет указание на поездку связанную с лечением.В профессиональной ситуации придется запастись терпением и отстаивать свои интересы, напряженный период ожидает, возможны поиски новой работы.В целом девушка изменит отношение к себе, станет более уверенной в своих силах и на многие вещи посмотрит иначе, произойдет какое-то переосмысление.

Всего Доброго!
Добрый вечер!
Пока у вас не будет сильно значимых событий.но может это и не плохо.идут отношения, вы будете узнавать себя и мужчину.будут беседы, разговоры, ссоры и торги друг с другом.Из всего этого и будет складываться жизнь, из мелочей.
Добрый день.
В данный момент планета любви, Венера в вашем 12 доме, что говорит о том, что вы погружаетесь в свой внутренний мир, в свои чувства, ощущения. Есть желание отгородиться от мира, побыть одной, поразмышлять.
Еще такое положение планеты может указывать на тайную влюблённость.
В это время возможно знакомство, роман будет страстным, но тайным. Не думаю, что вам это нужно.

Примерно через полмесяца Венера перейдёт в ваш 1 астрологический дом. Это будет время, когда вы захотите себя улучшать, когда вы обратите более пристальное внимание на свой внешний вид. Это будет время изменений и перемен и вы начнёте с себя). Вы станете более привлекательной, у вас появится желание нравиться, желание обращать на себя внимание. До января вы будете в приподнятом настроении, легче идти на контакт, проявлять инициативу при знакомстве. Это будет хороший период для налаживания личной жизни.

Однако, учитывая, что Венера в квадрате к Нептуну, то вы всегда будете эмоциональны в отношениях и обидчивы. Это может многое портить. У вас так заложено, что вы пытаетесь доказать свои чувства жертвами и требуете того же самого от партнёра. И ещё: вы часто выбираете не тех, привязываетесь не к тем, а позже горько сожалеете.
Поэтому рекомендую вам снять розовые лечи, смотреть на людей трезвым и реальным взглядом, учитывая не только их плюсы, но и недостатки.

Здравствуйте, я вижу что вы не выбрали лучший ответ и решила вам написать… изменения будут, однако что бы они произошли наверняка, то думаю, что в вашем случае, можно использовать следующие методики:

Предисловие:

Еще в 80 годах прошлого века ученый Cleve Backster после консультаций доктором бактериологом  Howard Miller провел следующий эксперимент: подключив электроды к жидкостям, содержащим различные одноклеточные существа: амебы, парамеции (туфельки, род простейших организмов класса инфузорий), дрожжи ..., кровь, мужскую сперму. Далее, на ленте полиграфа были отображены показания в виде графиков. В частности, у спермы обнаружилось интересное свойство: сперматозоиды бурно реагировали на присутствие своего донора, но при этом никак не реагировали на других мужчин. Аналогичные всплески на графике (реакцию) демонстрировала и женская кровь и волосы. На основе этого были созданы и эффективно опробованы способы переноса энергетического воздействия на чувства человека.

Опущу чисто технические описание (если есть необходимость я готова вам ее предоставить), напишу сразу то, что получается в результате использования данной методики…  Мужчина начинает чувствовать влечение к конкретной женщине. У него просыпаются чувства, которые у него угасли или же были в зачатке, т.е. начнется зарождение любви. Если вам интересно, то напишите в чат и я вам все объясню...
Так же можно использовать и талисман,  www.liveexpert.ru/journal/view/2700433-talisman

Какая-то зависимость в отношениях, семейные вопросы довольно сложные. В основном сказывается на эмоциях, т.к. всё пропускаете через сердце и душу.
Больших перемен на ближайшее время не видно, но внутренне Вы сможете разобраться в каких-то вопросах и даже найти мудрые решения для себя.
Желаю исполнения положительных прогнозов!