Всем добрый вечер, прошу Вас подсказать в вопросе семейных отношений. У нас с мужем давно разлад, расстанемся мы с ним или нет уже в ближайшее - вопрос №3019562

время?(Ира 120478/Денис 290375)
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Разрыва пока не видно, но он возможен, на него есть магическое воздействие, если его снять развода можно избежать
Здравствуйте. В ближнем будущем развода нет, но отношения напряженные, ситуация на грани.
Здравствуйте. В течении двух лет расстанетесь. Удачи.