Может ли этот сон быть вещим и может ли он сбыться? Дарья 14.12.1997. Опишу ситуацию ниже - вопрос №3019603

Где-то в конце августа мне приснился сон, что я устраиваюсь работать в каком-то учебном заведении, преподаватель или что-то в этом роде и даже женщина мне знакомая в этом сне была. Против преподавательской сферы ничего не имею против я сама готова учиться, набираться опыта, а потом передавать его другими

Ответы

Здравствуйте!  Да. Сон вполне может быть вещим. Желаю Удачи!