Добрый день, уважаемые эксперты! У меня есть родная сестра, Оксана, 17.12.1987 года рождения. Ей не повезло в 2 браках, у нее 2 детей, и сейчас живет с мамой. Сестра очень сильно конфликтует с мамой, - вопрос №3019632

нападает на нее, уничтожает. Ситуация настолько беспросветная… Есть ли выход в будущем?
3 ответа

Ответы

Выход есть, из-за несчастливой жизни она сейчас такая злая
Здравствуйте, может Вам стоит им помочь? Надо подумать о том, что нужно сделать, чтобы они не жили вместе… когда они будут жить отдельно, все наладится постепенно.Сестра Ваша полна негативом.Удачи Вам!
Доброе утро, ваша сестра несчастна и съедает того кто слабее, их нужно по разным домам разводить да и на место ее не помешает поставить, негатива в ней много, а маму берегите.