Здравствуйте, уважаемые эксперты! Расскажите, пожалуйста, про мужчину. Есть ли в его сердце женщина, которую он любит (по возможности опишите)? Будут - вопрос №3019669

600 p
изображение из вопросали у него ещё дети? Хочет ли он ещё их иметь? Иван 27.07.1961
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Четкий любовный треугольник у меня по картам выпал — Тройка Земли. Жена и любовница есть. К Жене чувств как таковых я не вижу, но она крепко в него вцепилась, женщины, обе, которые рядом с ним его любят. Но отношения с женой себя изжили. Но отношения не разрываются по некоторым отношениям, есть моменты некоторые скажем так. Пока разрыва как такого не видно, но она для него мало уже что значит. Есть чувства к темноволосой девушке. Здесь выпадает достаточно оптимистичная карта Верховный Жрец — то есть чувства к ней не интрижка, а глубокие и осмысленные чувства, чем дальше, тем эти чувства будут сильнее. Насчет детей страх идет, хочет иметь, но боится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть в мыслях светловолосая женщина о ней часто думает… Дети есть, хочет… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Добрый   вечер.  В  его  сердце  осталась  только  его   мать. Остальных  женщин он  вычеркнул   из  своей  жизни. Встречается только по необходимости. Детей  больше   у него  не  будет. Ему  достаточно тех… что уже  имеет. Удачи   вам
Доброго вечера. Женщина белые волосы есть женщина рядом и с темными волосами мудрая женщина… С одной живёт, а с другой общение.
женщина в его сердце есть, волос вроде бы темноватый, невысокого роста, очень чётко просматриваются выразительные глаза. дети у него с ней могут быть, но вот он не готов к такому повороту, вроде бы хочет, но вот что то его воздерживает.
Здравствуйте!
Детей по не хочет. Через 3-4 года у него внук родится. Так же возможно появление ребенка, но не раньше.
Подробнее в чате,
Удачи
Он не свобден. Есть  светленькая, близки с ней. Есть зрелая женщина, с ней родственная связь, мать. Дети -есть, Больше не будет.
Женат. Муж. Отец. Хозяин в доме.
Руководитель некого промышленного филиала.
На стороне нет ни какой интриги с женщинами.
Его устраивает спокойная налаженная жизнь.
На 6 десятке о детях больше не думает. Да и когда он их воспитает?
Здравствуйте! Мужчина консерватор по натуре, он не одобряет любые новшества и перемены, считая их не слишком надежными.Дети у него уже есть, внуки тоже, женщина на сердце светленькая моложе его, ещё не против иметь детей.
Здравствуйте.есть с жизни постоянная женщина.есть любовница.детей ему хватит, он не собирается иметь больше детей, более того не собирается воспитывать никаких детей.всё с него хватит.он просто живёт в своё удовольствие… желания нет иметь еще детей.но вообще любит детей.
 Мужчина толковый.состоятельный.счастливый.что касается  женщины в сердце, светленькая.примерно таких же лет как Иван.а та что вторая темненькая.и моложе значительно… Удачи вам!
Не то, чтобы любит, но в сердце действительно содержит.Приятной наружности, эффектная женщина, мягкая по характеру, хозяйственная и теплая.О детях не думает, очень ответственно к этому вопросу подходит.
Здравствуйте! Очень давно в его сердце есть женщина, значительно моложе него, миловидная, стройная., темно русые волосы. Сердце о ней болит, так как не свободен. К рождению детей не готов, хотя именно с этой женщиной и был бы рад, но проблем очень много.
Всего доброго!
Здравствуйте! Мужчина думает о светловолосой женщине (скорее всего, крашеной), которая существенно моложе его. Ребенок еще один может быть, но Иван его скорее не хочет. Хотя к ребенку он относился бы положительно.
Добрый день.Женщина гораздо моложе, не высокого роста.Детей к сожалению я не увидел, но желание у Ивана огромное.

Добрый вечер. Иван уже состоявшийся мужчина и имеет все что хотел бы иметь — семья, самореализация, друзья. Есть рядом женщина и уже очень давно, но есть и чувства к другой женщине, с которой он хотел бы провести остаток своей жизни. Обстоятельства и текущая семья не дают ему такой возможности, а заводить детей вне семьи он не хочет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро!

Мужчина сложный, с ярко выраженной сильной энергетикой, горячий темперамент, он вспыльчив может быть и не приемлет каких-то рамок или ограничений.Любит доминировать над окружающими людьми, в целом властный и непредсказуемый человек, в его внутреннем мире бушуют страсти.Обладает развитой интуицией, раним и обидчив, несмотря на то что он окружен поклонницами, самое главное для него это семья.Очень привязан к матери.В сердце женщина с темными  волосами, невысокая, кареглазая, красивая и уверенная в себе женщина, любит яркую одежду и украшения.Будут ли еще дети-это под вопросом, но он бы хотел еще детей.

Всех Благ!
Здравствуйте! для просмотра нужна его фото в полный рост
Да, есть в сердце женщина молодая светлые волосы. Детей иметь еще хочет. Может быть ребенок, мальчик.
Добрый вечер!
Есть женщина с которой он в отношениях и любит.Отношения гармоничные… Светленькая, как солнышко для него.
Человек с чувством собственного достоинства и воспитан уважительно относиться к каждой, к которой питает чувства. есть жена от которой он не уйдет и есть возлюбленная, которая при желании может подарить ему ребенка. Особо он к этому не стремится, но если родится малыш, не откажется и всячески будет помогать, живя на две семьи
Здравствуйте.
На ваш вопрос вышли сейчас Туз жезлов + Королева жезлов (перевер) + 10 монет
есть у него на сердце любимая, и чувства к ней крепкие, сильные
моложе его, волосы больше к шатенке, миловидная
Королева жезлов здесь в перевернутом виде виде показывают жену, к которой чувства уже угасли, к ней он охладел как мужчина.
но в нем еще очень много энергии и любви, которую он может и хочет дарить другой
Туз жезлов и 10 монет показывают, что у его симпатии есть будущее, и оно может быть серьезным и долгим
Туз жезлов говорит и о вероятной беременности. Возможно, он и не планирует и не будет планировать стать отцом, но все может получиться независимо от плана.