Добрый день. приснилось,что в комнате развешивала одежду на плечики (свою и мужскую) при своем молодом человеке, вышла из комнаты на кухню, потом, когда пошла обратно, дверь не открывается, закрыта и - вопрос №3019954

ручка не поворачивается. Я пытаюсь открыть, а как будто сила воздуха не дает. и потом я отхожу и понимаю, что его или нет или кто-то забрал или умер. потому что голос говорит, что надо выбирать или он или она. и я проснулась
1 ответ

Ответы

Важный сон. Развешивали одежду — выходили из тела (одежда — символ оболочки души — тела).
Вы вышли из комнаты — второй знак выхода из тела. Обратно войти не смогли. Он (ваш парень) остался в реальном мире (там, где ваши оболочки), а вы не вернулись.
Сон требует особого внимания. Рекомендую пройти диагностику на наличие негатива, так как есть признаки магического воздействия на вас.