К чему снилось, что сняла обувь и поставила за дверь и когда хотела снова надеть, то кто-то спрятал одну туфлю и вместо нее поставил вообще не мою ,чужую? - вопрос №3019992

В итоге надела свою ту одну туфлю, а на другую Ногу туфлю из пары, которые давно не ношу. Так и сидела в разных туфлях. Что значит такой сон? В отношениях не состою и в дорогу не собиралсь
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будут отношения или связь из прошлого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, с кем-то перестанете общаться… Но быстро найдете себе новых друзей…
Препятствие в делах, подстава.

@ SOFIA CHERNAYA