Здравствуйте , подскажите пожалуйста что означает результаты МРТ " Боковые желудочки мозга асимметричны , не расширены, максимальным поперечным размером на уровне отверстий Монро справа 0.2см , - вопрос №3020181

слева 0.65см, безМР-признаков трансэпендимарного пропотеванияликвора. 3-й желудочек не расширены. 4-й не расширены, не деформирован. Водопровод мозга, срединная и боковые апертуры проходимы.?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Это означает, что патологии у Вас нет по этому заключению.