Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мой сын недавно познакомился с парнем, который помог ему устроиться на работу менеджером в сетевой магазин "Эльдорадо". Но это трудоустройство мне с самого - вопрос №3020187

начала показалось странным. Заплатил 2500 за само трудоустройство. Потом ещё всякие странные моменты с этим трудоустройством. Много писать. Но на работу он ещё не ходил, не стажировался, директора не видел. Документы (паспорт, трудовую и т.к.) сфотографировал с телефона и отправил этому "директору"… Ответьте мне, пожалуйста, не лохотрон ли это? Может этот новый знакомый и " неуловимый директор" его разводят? Или я зря волнуюсь? Сына зовут Антон 19 лет, а нового знакомого Сергей 26 лет.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Лохотрон, конечно.100 %.